Авдеенко Анна Андреевна

15.08.2001, общеразвивающая программа «Изобразительное искусство»

Лауреат I степени Московской областной выставки-конкурса «Воскресенская радуга»-2017

Преподаватель – Медведева Т.В.

Рейтинг – 5,33

Алёшина Диана Витальевна

4.04.2007, предпрофессиональная программа «Хореографическое творчество»

Лауреат I степени V Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа!», Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Московское время».

Преподаватель – Канина Н.М.

 

Батова Зоя Александровна

11.09.2007, предпрофессиональная программа «Фортепиано»

Лауреат I степени Московского областного конкурса «Творческий дебют»-2017

Преподаватели – Шуполовская Т.Н., Канашева И.Ю.

Рейтинг – 5,33

Вытовтова София Дмитриевна

12.07.2005, общеразвивающая программа «Хореография»

Лауреат III степени в номинации «Соло: классический танец» Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия», Лауреат I степени V Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа!»

Преподаватель – Петрив М.А., Скрынников А.А.

 

Гаврилов Михаил Владимирович

27.05.2003, общеразвивающая программа «Скрипка»

Лауреат III  степени Московского областного конкурса «Играют выпускники»

Преподаватель – Храмова И.Н.

Рейтинг – 5,11

Гречаная Ольга Александровна

07.07.2003, общеразвивающая программа «Хоровое пение»

Лауреат Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея», лауреат 2 степени районной теоретической олимпиады

Преподаватель – Подкопаева И.А

Гусинская Анастасия Владимировна

26.12.2004

Лауреат II степени Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой»;

Лауреат II степени зональной выставки «Я люблю рисовать!»)
преп. Абрамова Т.Г.

Ерёмина Мэри Юрьевна

07.07.2004, общеразвивающая программа «Скрипка»

Лауреат I степени Международного музыкального конкурса, Сербия (г. Бечей), лауреат III степени Х Российского детско-юношеского фестиваля-конкурса «Серебряная нота», , лауреат 2 степени межзонального конкурса «Art-music»

Преподавателдь – Храмова И.Н.

Зарецер Алина Евгеньевна

11.12.2003

Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой!»;

Кирасирова Кристина Владимировна

19.01.2001, предпрофессиональная программа «Живопись».

Лауреат II степени Московской областной выставки-конкурса станковых работ «Учитель и ученик. Преемственность поколений»-2018.

Преподаватель – Благонравова Ю.О.

Рейтинг – 5,11

Кулик Анна Михайловна

20.07.2003, предпрофессиональная программа «Живопись»

Лауреат III степени Московской областной выставки-конкурса «Воскресенская радуга»-2017

Преподаватель – Смирнова О.М.

Рейтинг – 5,11

Легостаев Степан

15.10.2007, предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

Лауреат II степени III Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (академический вокал), Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея»

Преподаватель – Подкопаева И.А.

Мигаль Татьяна Вячеславовна

11 лет, общеразвивающая программа «Синтезатор»

Лауреат II степени Всероссийского конкурса электронной и компьютерной музыки-2018, Лауреат I степени Московского областного конкурса электронно-музыкального творчества «Весенний калейдоскоп» -2018, Серебряный призёр Всероссийских Дельфийских игр -2017  в номинации «Электронный клавишный инструмент».

Преподаватель – Канашева И.Ю.

Рейтинг – 5,53

Миронова Варвара Сергеевна

14.05.2002, предпрофессиональная программа «Живопись»

Лауреат II степени Московской областной выставки-конкурса станковых работ «Учитель и ученик. Преемственность поколений»-2018

Преподаватель – Смирнова О.М.

Рейтинг – 4,16

Пятибратова Елизавета Александровна

01.01.2005, предпрофессиональная программа «Живопись»

Лауреат II степени Московской областной выставки-конкурса «Серпуховская мозаика»-2018

Преподаватель – Абрамова Т.Г.

Рейтинг – 4,16

Середа Софья Александровна

01.02.2002, общеразвивающая программа «Изобразительное искусство»

Лауреат III степени Московской областной выставки-конкурса «Воскресенская радуга»-2017

Преподаватель – Медведева Т.В.

Рейтинг – 5,11

Толстых Владислав Сергеевич

08.04.1999, общеразвивающая программа «Изобразительное искусство»

Лауреат III степени Московской областной выставки-конкурса «Серпуховская мозаика»-2018

Преподаватель – Смирнова О.М.

Рейтинг – 4,16

Хургес Александр Михайлович

7.06.2005, общеразвивающая программа «Хоровое пение»

Лауреат II степени III Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (академический вокал), Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея»

Преподаватель – Подкопаева И.А.

Цымбалюк Мария Витальевна

13.08.2001

Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой!»
преп. Смирнова Ольга Михайловна.