11.12.2003

Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой!»;

Зарецер Алина Евгеньевна

26.12.2004

Лауреат II степени Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой»;

Лауреат II степени зональной выставки «Я люблю рисовать!»)
преп. Абрамова Т.Г.

Гусинская Анастасия Владимировна

13.08.2001

Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Славься страна, мы гордимся тобой!»
преп. Смирнова Ольга Михайловна.

Цымбалюк Мария Витальевна

4.04.2007, предпрофессиональная программа «Хореографическое творчество»

Лауреат I степени V Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа!», Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Московское время».

Преподаватель – Канина Н.М.

 

Алёшина Диана Витальевна

12.07.2005, общеразвивающая программа «Хореография»

Лауреат III степени в номинации «Соло: классический танец» Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия», Лауреат I степени V Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа!»

Преподаватель – Петрив М.А., Скрынников А.А.

 

Вытовтова София Дмитриевна

07.07.2003, общеразвивающая программа «Хоровое пение»

Лауреат Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея», лауреат 2 степени районной теоретической олимпиады

Преподаватель – Подкопаева И.А

Гречаная Ольга Александровна

7.06.2005, общеразвивающая программа «Хоровое пение»

Лауреат II степени III Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (академический вокал), Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея»

Преподаватель – Подкопаева И.А.

Хургес Александр Михайлович

07.07.2004, общеразвивающая программа «Скрипка»

Лауреат I степени Международного музыкального конкурса, Сербия (г. Бечей), лауреат III степени Х Российского детско-юношеского фестиваля-конкурса «Серебряная нота», , лауреат 2 степени межзонального конкурса «Art-music»

Преподавателдь – Храмова И.Н.

Ерёмина Мэри Юрьевна

15.10.2007, предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

Лауреат II степени III Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (академический вокал), Гран-при I районного фестиваля-конкурса вокально-хоровых коллективов «Подмосковсная вокально-хоровая ассамблея»

Преподаватель – Подкопаева И.А.

Легостаев Степан

27.05.2003, общеразвивающая программа «Скрипка»

Лауреат III  степени Московского областного конкурса «Играют выпускники»

Преподаватель – Храмова И.Н.

Рейтинг – 5,11

Гаврилов Михаил Владимирович